1/2 FOND - PORCHEVILLE - Petit bassin - 12/11/2011
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i 2007-d.1 © Nat'2i 2006-2010
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
800 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
1500 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
800 m NAGE LIBRE Dames Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COUAILLET Andrea | FRA | 1996 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 10:43.07 | 849 | 1:13.54 (100 m) - 2:34.07 (200 m) - 5:17.92 (400 m) |
2. | RASSIN Angeline | FRA | 1998 | A.S.PORCHEVILLE | 11:26.96 | 708 | 1:18.30 (100 m) - 2:44.02 (200 m) - 5:38.56 (400 m) |
3. | MONERY Bruna | FRA | 1998 | A.S.PORCHEVILLE | 11:28.28 | 704 | 1:18.21 (100 m) - 2:44.46 (200 m) - 5:38.24 (400 m) |
4. | CEDOZ Marion | FRA | 1998 | CN ANDRESY | 11:40.59 | 667 | 1:19.32 (100 m) - 2:46.25 (200 m) - 5:45.85 (400 m) |
5. | FRAGNE Mathilde | FRA | 1998 | CN ANDRESY | 12:14.38 | 570 | 1:20.44 (100 m) - 2:51.63 (200 m) - 5:57.91 (400 m) |
6. | DAVIN Laurine | FRA | 1997 | CN ANDRESY | 12:18.91 | 557 | 1:23.01 (100 m) - 2:54.95 (200 m) - 6:04.38 (400 m) |
7. | LOMBA Claire | FRA | 2000 | A.S.PORCHEVILLE | 12:25.42 | 540 | 1:22.93 (100 m) - 2:57.66 (200 m) - 6:07.73 (400 m) |
8. | TOLOSANO Elsa | FRA | 1998 | A.S.PORCHEVILLE | 12:38.20 | 506 | 1:25.55 (100 m) - 2:59.38 (200 m) - 6:11.62 (400 m) |
9. | MANDRY Garance | FRA | 1999 | CN ANDRESY | 12:38.63 | 505 | 1:24.45 (100 m) - 2:58.13 (200 m) - 6:09.95 (400 m) |
10. | JOUETTE Mélanie | FRA | 1999 | CN POISSY | 12:40.60 | 500 | 1:25.57 (100 m) - 3:01.51 (200 m) - 6:15.54 (400 m) |
11. | PIRIOU Lucile | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 12:43.45 | 492 | 1:28.45 (100 m) - 3:00.80 (200 m) - 6:16.68 (400 m) |
12. | SARRAZIN Valentine | FRA | 1998 | CN ANDRESY | 12:53.30 | 468 | 1:26.02 (100 m) - 3:00.41 (200 m) - 6:11.39 (400 m) |
13. | HERNANDEZ Serena | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 13:01.10 | 448 | 1:29.47 (100 m) - 3:06.75 (200 m) - 6:27.97 (400 m) |
14. | PERROTEL Marie | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 13:48.99 | 339 | 1:28.30 (100 m) - 3:08.05 (200 m) - 6:43.21 (400 m) |
15. | MENIS Clémentine | FRA | 2000 | CN ANDRESY | 13:55.82 | 325 | 1:34.07 (100 m) - 3:19.10 (200 m) - 6:52.30 (400 m) |
16. | DAVIN Chloé | FRA | 2000 | CN ANDRESY | 14:02.43 | 311 | 1:36.64 (100 m) - 3:24.41 (200 m) - 6:58.97 (400 m) |
17. | FLEURY Laurine | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 14:08.57 | 299 | 1:34.64 (100 m) - 3:21.04 (200 m) - 6:59.91 (400 m) |
18. | KOSLOWSKI Eva | FRA | 1992 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 14:15.22 | 285 | 1:35.40 (100 m) - 3:22.83 (200 m) - 7:01.02 (400 m) |
19. | SADEG Naouel | FRA | 2000 | CN POISSY | 14:20.56 | 275 | 1:39.67 (100 m) - 3:27.09 (200 m) - 7:04.84 (400 m) |
20. | MARET Kenza | FRA | 1999 | CN POISSY | 14:53.61 | 215 | 1:34.11 (100 m) - 3:22.70 (200 m) - 7:05.26 (400 m) |
21. | DEBRUE Fanny | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 14:56.92 | 210 | 1:35.05 (100 m) - 3:21.20 (200 m) - 7:11.90 (400 m) |
22. | LAIDANI Naïla | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 15:15.88 | 179 | 1:38.41 (100 m) - 3:32.65 (200 m) - 7:35.18 (400 m) |
23. | EL ABBADI Nima | FRA | 2000 | CN POISSY | 15:21.66 | 171 | 1:45.99 (100 m) - 3:38.84 (200 m) - 7:34.08 (400 m) |
24. | KOSLOWSKI Claire | FRA | 1995 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 15:44.84 | 137 | 1:38.25 (100 m) - 3:32.81 (200 m) - 7:31.19 (400 m) |
1500 m NAGE LIBRE Dames Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | TORPE Anaïs | FRA | 1997 | A.S.PORCHEVILLE | 20:37.80 | 837 | 1:14.90 (100 m) - 2:35.29 (200 m) - 5:17.64 (400 m) - 10:48.76 (800 m) |
2. | AUVIN Alix | FRA | 1997 | A.S.PORCHEVILLE | 21:09.07 | 785 | 1:18.40 (100 m) - 2:40.88 (200 m) - 5:27.05 (400 m) - 11:05.88 (800 m) |
800 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ARTIGNY Thibault | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 11:26.01 | 564 | 1:20.11 (100 m) - 2:46.78 (200 m) - 5:42.63 (400 m) |
2. | WHITTAL William | FRA | 1999 | CN POISSY | 11:26.93 | 561 | 1:18.60 (100 m) - 2:44.62 (200 m) - 5:38.99 (400 m) |
3. | KOMMINOTH Leo | FRA | 1999 | CN POISSY | 11:27.28 | 560 | 1:19.20 (100 m) - 2:45.20 (200 m) - 5:38.93 (400 m) |
4. | GIBERT Alexandre | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 11:37.98 | 529 | 1:20.81 (100 m) - 2:49.10 (200 m) - 5:46.60 (400 m) |
5. | JOLLIVET Mathéo | FRA | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 12:06.73 | 451 | 1:27.60 (100 m) - 3:00.39 (200 m) - 6:07.91 (400 m) |
6. | MAUBERT Marceau | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 12:07.51 | 449 | 1:24.71 (100 m) - 2:59.14 (200 m) - 6:06.70 (400 m) |
7. | LACOTE Matthias | FRA | 1999 | CN POISSY | 12:26.38 | 401 | 1:23.32 (100 m) - 2:58.04 (200 m) - 6:09.45 (400 m) |
8. | DECROIX Xavier | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 12:59.88 | 323 | 1:31.09 (100 m) - 3:10.07 (200 m) - 6:27.83 (400 m) |
9. | LOISEAU Morgan | FRA | 2000 | CN POISSY | 13:27.28 | 265 | 1:31.06 (100 m) - 3:13.22 (200 m) - 6:38.52 (400 m) |
10. | FRETARD Théo | FRA | 2000 | CN POISSY | 13:47.38 | 226 | 1:36.28 (100 m) - 3:21.51 (200 m) - 6:53.99 (400 m) |
11. | LECLERCQ Benjamin | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 14:24.07 | 164 | 1:39.20 (100 m) - 3:29.29 (200 m) - 7:10.20 (400 m) |
12. | MALLET Maxime | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 14:31.10 | 153 | 3:23.61 (200 m) - 7:12.31 (400 m) |
1500 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GOZDOWSKI Jerome | FRA | 1997 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 17:54.60 | 986 | 1:08.85 (100 m) - 2:19.85 (200 m) - 4:41.85 (400 m) - 9:30.19 (800 m) |
2. | SECHIER Hugo | FRA | 1994 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 18:34.17 | 910 | 1:08.36 (100 m) - 2:21.26 (200 m) - 4:43.70 (400 m) - 9:38.94 (800 m) |
3. | BRUNET Tristan | FRA | 1995 | A.S.PORCHEVILLE | 19:12.52 | 839 | 1:08.15 (100 m) - 2:22.41 (200 m) - 4:53.98 (400 m) - 10:02.81 (800 m) |
4. | DEMAREST Timothe | FRA | 1998 | A.S.PORCHEVILLE | 20:06.71 | 743 | 1:11.44 (100 m) - 2:27.92 (200 m) - 5:05.41 (400 m) - 10:29.86 (800 m) |
5. | BECHET Nicolas | FRA | 1999 | A.S.PORCHEVILLE | 20:27.74 | 707 | 1:11.21 (100 m) - 2:30.27 (200 m) - 5:13.43 (400 m) - 10:41.80 (800 m) |
6. | GOUPIL Olivier | FRA | 1997 | A.S.PORCHEVILLE | 20:30.59 | 703 | 1:13.87 (100 m) - 2:34.63 (200 m) - 5:16.87 (400 m) - 10:48.70 (800 m) |
7. | GELIN Vincent | FRA | 1999 | A.S.PORCHEVILLE | 20:37.29 | 692 | 1:17.01 (100 m) - 2:38.26 (200 m) - 5:22.41 (400 m) - 10:56.76 (800 m) |
8. | LETRESOR Antoine | FRA | 1995 | CN POISSY | 20:47.25 | 675 | 1:15.39 (100 m) - 2:36.66 (200 m) - 4:00.12 (400 m) - 8:09.22 (800 m) |
9. | SPERA Fabio | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 21:42.41 | 588 | 1:17.40 (100 m) - 2:41.80 (200 m) - 5:37.47 (400 m) - 11:31.10 (800 m) |
10. | BLANCHET Paul | FRA | 1998 | CN ANDRESY | 22:36.31 | 509 | 1:18.94 (100 m) - 2:48.53 (200 m) - 5:49.66 (400 m) - 11:58.56 (800 m) |
11. | THEVENET Guillaume | FRA | 1996 | CN ANDRESY | 22:46.95 | 494 | 1:18.22 (100 m) - 2:45.66 (200 m) - 5:48.72 (400 m) - 12:00.28 (800 m) |
12. | THIESSE Thibault | FRA | 1998 | CN POISSY | 24:06.52 | 389 | 1:20.24 (100 m) - 2:47.26 (200 m) - 5:53.19 (400 m) - 12:22.70 (800 m) |