2EME JOURNEE HONNEUR DE QUALIFICATION - LES MUREAUX - Petit bassin - 25/03/2012
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i 2012-a.2 © Nat'2i 2011-2015
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
200 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
200 m DOS | Résultats | |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
200 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MANDRY Garance | FRA | 1999 | C.N.ANDRESY | 32.28 | 915 | |
2. | FRAGNE Mathilde | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 32.89 | 880 | |
3. | DAVIN Laurine | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | 33.29 | 858 | |
4. | CEDOZ Marion | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 33.38 | 852 | |
5. | PIRIOU Lucile | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 33.99 | 819 | |
6. | WALCZAK Ambre | FRA | 1995 | CA LES MUREAUX | 34.48 | 792 | |
7. | JOUBERT Manon | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 34.68 | 782 | |
8. | WETZEL Marie | FRA | 1996 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 35.25 | 752 | |
9. | DELANGLE Blandine | FRA | 1994 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 35.26 | 751 | |
10. | DEBRUE Fanny | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 35.95 | 715 | |
11. | BOTREL Héloïse | FRA | 1998 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 36.01 | 712 | |
12. | DUPONT Manoëlle | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 36.24 | 701 | |
12. | MALENGREZ Juliette | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 36.24 | 701 | |
14. | DAVIN Chloé | FRA | 2000 | C.N.ANDRESY | 36.46 | 690 | |
15. | CAVAU Marion | FRA | 1993 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 36.61 | 682 | |
16. | LACAZE Camille | FRA | 1995 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 36.98 | 664 | |
17. | DESHAYES Cyncia | FRA | 1998 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 37.03 | 661 | |
18. | DAPRA Marie | FRA | 1999 | C.N.ANDRESY | 37.09 | 658 | |
19. | VILLEMEUR Marine | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 37.20 | 653 | |
20. | LE GOFF Anaëlle | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 37.90 | 619 | |
21. | COLIN Pauline | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 38.41 | 595 | |
22. | LAIDANI Naïla | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 38.60 | 587 | |
23. | REPERANT OCANA Soline | FRA | 2000 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 38.80 | 577 | |
24. | LORENZO Lena | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 38.91 | 572 | |
25. | BAIROUQ Amelle | FRA | 1998 | CA LES MUREAUX | 39.03 | 567 | |
26. | SINGH Puneet | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 39.36 | 552 | |
27. | MAIGNE Carolane | FRA | 2000 | CA LES MUREAUX | 39.55 | 544 | |
28. | MALENGREZ Lise | FRA | 1997 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 39.56 | 543 | |
29. | COULEAUD Camille | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 39.80 | 533 | |
30. | GELIN Louise | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 39.83 | 531 | |
31. | LE NEEL Emma | FRA | 1999 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 40.09 | 520 | |
32. | DAVY Mélodie | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 40.23 | 514 | |
33. | ALPHONSE Aurelia | FRA | 1998 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 40.78 | 490 | |
34. | AZZOPARDI Lauryn | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 41.68 | 453 | |
35. | MARET Kenza | FRA | 1999 | CN POISSY | 41.76 | 450 | |
36. | ZOUAOUI Inès | FRA | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 42.64 | 415 | |
37. | TAPTI Sabrina | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 43.09 | 398 | |
38. | FATIHI Laïla | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 43.14 | 396 | |
39. | AVICE Pauline | FRA | 1999 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 44.96 | 330 | |
40. | CARRARA Morgane | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 45.25 | 320 | |
41. | CARVALHO Eva | FRA | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 46.11 | 291 | |
42. | BLAZEIX Lena | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 46.72 | 272 | |
43. | SYMKANYCH Laura | UKR | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 47.94 | 235 | |
44. | BELDJELTI Yasmine | FRA | 2000 | CA LES MUREAUX | 48.80 | 210 | |
44. | SAHALI Kahina | FRA | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 48.80 | 210 | |
46. | BOUDAYA Lina | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 49.01 | 204 | |
47. | CATHELIN Ilona | FRA | 1999 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 49.21 | 199 | |
48. | SOUIRI Yasmine | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 57.33 | 41 | |
N.C. | HEMET Manon | FRA | 1998 | CA LES MUREAUX | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | PEZET Elsa | FRA | 2000 | CN POISSY | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | LESUEUR Marine | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | SMELTEN Olivia | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BOURDELAS Laura | FRA | 2000 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | COLIN Camille | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | DA COSTA ANSELMO Julie | FRA | 1991 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | ARMBRUST Morgane | FRA | 2000 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BUSSI Dana | FRA | 2000 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | LOSAPPIO Margaux | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Dsq VI | 0 |
200 m NAGE LIBRE Dames Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | CEDOZ Marion | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 2:37.60 | 764 | 36.31 (50 m) - 1:16.83 (100 m) |
2. | WASNIOWSKI Romane | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 2:41.45 | 715 | 37.06 (50 m) - 1:18.30 (100 m) |
3. | SARRAZIN Valentine | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 2:50.16 | 611 | 39.18 (50 m) - 1:23.46 (100 m) |
4. | KERDILES Gaelle | FRA | 1989 | CA LES MUREAUX | 2:52.57 | 583 | 37.88 (50 m) - 1:20.94 (100 m) |
5. | PIRIOU Lucile | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 2:52.68 | 582 | 38.48 (50 m) - 1:22.61 (100 m) |
6. | HOULLIER Laura | FRA | 1990 | CA LES MUREAUX | 2:54.44 | 562 | 38.60 (50 m) - 1:23.28 (100 m) |
7. | DEBRUE Fanny | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 2:57.01 | 534 | 39.32 (50 m) - 1:24.07 (100 m) |
8. | MALENGREZ Juliette | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 3:01.95 | 482 | 39.48 (50 m) - 1:25.01 (100 m) |
9. | DELANGLE Blandine | FRA | 1994 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 3:05.50 | 446 | 40.37 (50 m) - 1:27.44 (100 m) |
10. | LORENZO Lena | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 3:11.15 | 392 | 42.32 (50 m) - 1:31.22 (100 m) |
11. | BELHOCINE Margaux | FRA | 1991 | CN POISSY | 3:11.80 | 387 | 41.34 (50 m) - 1:28.72 (100 m) |
12. | KOSLOWSKI Eva | FRA | 1992 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 3:14.66 | 361 | 43.98 (50 m) - 1:33.25 (100 m) |
13. | KOSLOWSKI Claire | FRA | 1995 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 3:17.81 | 333 | 41.97 (50 m) - 1:31.81 (100 m) |
14. | LAIDANI Naïla | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 3:25.94 | 268 | 42.60 (50 m) - 1:33.88 (100 m) |
15. | AVICE Pauline | FRA | 1999 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 3:30.36 | 235 | 44.81 (50 m) - 1:38.65 (100 m) |
16. | LE NEEL Emma | FRA | 1999 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 3:33.48 | 213 | 44.38 (50 m) - 1:38.14 (100 m) |
N.C. | DUPONT Manoëlle | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Frf n.d. | 0 |
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | WALCZAK Ambre | FRA | 1995 | CA LES MUREAUX | 38.15 | 852 | |
2. | MALENGREZ Juliette | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 38.97 | 811 | |
3. | JOUBERT Manon | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 41.07 | 711 | |
4. | KERDILES Gaelle | FRA | 1989 | CA LES MUREAUX | 41.93 | 672 | |
5. | HOULLIER Laura | FRA | 1990 | CA LES MUREAUX | 42.05 | 667 | |
6. | WETZEL Marie | FRA | 1996 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 42.40 | 651 | |
7. | MALENGREZ Lise | FRA | 1997 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 43.34 | 611 | |
8. | CAVAU Marion | FRA | 1993 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 44.16 | 576 | |
9. | COLIN Pauline | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 45.52 | 521 | |
10. | DUPONT Manoëlle | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 45.99 | 503 | |
11. | LORENZO Lena | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 46.52 | 483 | |
12. | SINGH Puneet | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 46.60 | 480 | |
13. | BOUGEARD Lucille | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 46.87 | 469 | |
14. | MAIGNE Carolane | FRA | 2000 | CA LES MUREAUX | 47.44 | 448 | |
15. | GELIN Louise | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 48.05 | 426 | |
16. | VILLEMEUR Marine | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 48.87 | 398 | |
17. | BELHOCINE Margaux | FRA | 1991 | CN POISSY | 48.93 | 396 | |
18. | ZOUAOUI Inès | FRA | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 49.03 | 392 | |
19. | CARRARA Morgane | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 52.02 | 297 | |
20. | BELDJELTI Yasmine | FRA | 2000 | CA LES MUREAUX | 53.68 | 250 | |
21. | SAHALI Kahina | FRA | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 54.34 | 232 | |
22. | BLAZEIX Lena | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 54.90 | 217 | |
23. | CARVALHO Eva | FRA | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 55.19 | 210 | |
N.C. | LOSAPPIO Margaux | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Dsq VI | 0 |
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MANDRY Garance | FRA | 1999 | C.N.ANDRESY | 2:59.68 | 720 | 41.30 (50 m) - 1:27.08 (100 m) |
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOTREL Héloïse | FRA | 1998 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 1:36.84 | 718 | 45.92 (50 m) |
2. | FRAGNE Mathilde | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 1:37.66 | 702 | 45.47 (50 m) |
3. | SARRAZIN Valentine | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 1:38.61 | 684 | 46.70 (50 m) |
4. | COLIN Camille | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | 1:39.13 | 674 | 46.25 (50 m) |
5. | JOUBERT Manon | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 1:39.68 | 664 | 47.71 (50 m) |
6. | BOUGEARD Lucille | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 1:40.90 | 642 | 48.38 (50 m) |
7. | DAVIN Laurine | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | 1:42.72 | 610 | 48.53 (50 m) |
8. | VILLEMEUR Marine | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 1:43.35 | 599 | 48.53 (50 m) |
9. | DESHAYES Cyncia | FRA | 1998 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 1:43.61 | 594 | 48.41 (50 m) |
10. | KOSLOWSKI Claire | FRA | 1995 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 1:43.72 | 592 | 47.51 (50 m) |
11. | KOSLOWSKI Eva | FRA | 1992 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 1:44.94 | 571 | 49.66 (50 m) |
12. | WETZEL Marie | FRA | 1996 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 1:45.09 | 569 | 49.03 (50 m) |
13. | GELIN Louise | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 1:47.51 | 528 | 49.87 (50 m) |
14. | REPERANT OCANA Soline | FRA | 2000 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 1:49.49 | 496 | 50.67 (50 m) |
15. | COULEAUD Camille | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 1:49.76 | 492 | 50.63 (50 m) |
16. | LOSAPPIO Margaux | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:51.37 | 467 | 53.34 (50 m) |
17. | CATHELIN Ilona | FRA | 1999 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 1:51.58 | 464 | 53.12 (50 m) |
18. | MALENGREZ Lise | FRA | 1997 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 1:52.76 | 446 | 51.96 (50 m) |
19. | FATIHI Laïla | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 1:53.47 | 435 | 53.76 (50 m) |
20. | ZOUAOUI Inès | FRA | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:54.20 | 424 | 53.98 (50 m) |
21. | TAPTI Sabrina | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 1:54.54 | 419 | 52.44 (50 m) |
22. | BAIROUQ Amelle | FRA | 1998 | CA LES MUREAUX | 1:59.66 | 348 | 1:05.16 (50 m) |
23. | AZZOPARDI Lauryn | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 1:59.85 | 345 | 54.85 (50 m) |
24. | MAIGNE Carolane | FRA | 2000 | CA LES MUREAUX | 1:59.86 | 345 | 56.78 (50 m) |
25. | ALPHONSE Aurelia | FRA | 1998 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 2:00.38 | 339 | 54.66 (50 m) |
26. | DAVY Mélodie | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 2:01.06 | 330 | 53.62 (50 m) |
27. | CARVALHO Eva | FRA | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 2:05.22 | 278 | 58.90 (50 m) |
28. | SYMKANYCH Laura | UKR | 2000 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 2:10.47 | 219 | 1:01.43 (50 m) |
29. | DAPRA Marie | FRA | 1999 | C.N.ANDRESY | 2:11.08 | 213 | 59.48 (50 m) |
30. | SOUIRI Yasmine | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 2:18.60 | 142 | 1:02.54 (50 m) |
N.C. | HEMET Manon | FRA | 1998 | CA LES MUREAUX | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | LESUEUR Marine | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | SMELTEN Olivia | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BOURDELAS Laura | FRA | 2000 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | DA COSTA ANSELMO Julie | FRA | 1991 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | DEBRUE Fanny | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | DUBOIS Solène | FRA | 1996 | C.N.ANDRESY | Dsq VI | 0 |
100 m PAPILLON Dames Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COLIN Camille | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | 1:29.91 | 571 | 40.40 (50 m) |
2. | MANDRY Garance | FRA | 1999 | C.N.ANDRESY | 1:31.77 | 534 | 42.29 (50 m) |
3. | BOUGEARD Lucille | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 1:37.28 | 431 | 44.18 (50 m) |
4. | PIRIOU Lucile | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:38.34 | 413 | 44.08 (50 m) |
5. | LACAZE Camille | FRA | 1995 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 1:39.40 | 394 | 45.19 (50 m) |
6. | SINGH Puneet | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:43.74 | 324 | 46.44 (50 m) |
7. | LE GOFF Anaëlle | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:53.27 | 195 | 51.03 (50 m) |
8. | DAVIN Chloé | FRA | 2000 | C.N.ANDRESY | 1:57.47 | 148 | 51.69 (50 m) |
200 m 4 NAGES Dames Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FRAGNE Mathilde | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 3:00.56 | 717 | 41.31 (50 m) - 1:24.97 (100 m) |
2. | CEDOZ Marion | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 3:03.57 | 683 | 40.83 (50 m) - 1:25.75 (100 m) |
3. | DAVIN Laurine | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | 3:06.37 | 651 | 40.23 (50 m) - 1:26.51 (100 m) |
4. | COLIN Camille | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | 3:06.40 | 651 | 37.72 (50 m) - 1:25.62 (100 m) |
5. | SARRAZIN Valentine | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 3:07.21 | 642 | 41.97 (50 m) - 1:27.31 (100 m) |
6. | HOULLIER Laura | FRA | 1990 | CA LES MUREAUX | 3:16.26 | 547 | 41.26 (50 m) - 1:30.16 (100 m) - 2:27.60 (150 m) |
7. | DELANGLE Blandine | FRA | 1994 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 3:29.11 | 424 | 46.28 (50 m) - 1:36.68 (100 m) |
8. | LE GOFF Anaëlle | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 3:34.14 | 380 | 50.28 (50 m) - 1:45.03 (100 m) - 2:45.92 (150 m) |
9. | MARET Kenza | FRA | 1999 | CN POISSY | 3:45.68 | 289 | 50.15 (50 m) - 1:47.01 (100 m) |
10. | CARRARA Morgane | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 3:52.79 | 239 | 52.47 (50 m) - 1:49.57 (100 m) |
N.C. | DUPONT Manoëlle | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Dsq NI | 0 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BELKAS Nabil | FRA | 1993 | CA LES MUREAUX | 27.58 | 955 | |
2. | WILHELM Nicolas | FRA | 1995 | CN MEULAN | 28.03 | 926 | |
3. | GAUDECHOUX Maxime | FRA | 1996 | CA LES MUREAUX | 28.32 | 907 | |
4. | FRUGIER Alexandre | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 28.67 | 885 | |
5. | BERTIN Martin | FRA | 1995 | CN POISSY | 28.72 | 882 | |
6. | OLLIER Alexandre | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 28.88 | 872 | |
7. | WACQUANT Jeffrey | FRA | 1995 | CN MEULAN | 28.99 | 865 | |
8. | SPERA Fabio | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 29.27 | 848 | |
9. | BRISSARD Romain | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 29.39 | 841 | |
10. | LETRESOR Antoine | FRA | 1995 | CN POISSY | 29.70 | 822 | |
11. | GUILLERMOU Benjamin | FRA | 1996 | CA LES MUREAUX | 29.71 | 821 | |
12. | PAIN Alexis | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 30.18 | 793 | |
13. | CIOMARTAN Petre | FRA | 1959 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 30.23 | 790 | |
14. | BRUSCANI Gaétan | FRA | 1995 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 30.34 | 784 | |
15. | BOULLAND Corentin | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 30.42 | 779 | |
16. | RICARD Rémy | FRA | 1983 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 30.52 | 773 | |
17. | HENRIET Antoine | FRA | 1995 | AS PORCHEVILLE | 30.61 | 768 | |
18. | LACAZE Baptiste | FRA | 1993 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 30.67 | 765 | |
19. | BLANCHET Paul | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 30.76 | 759 | |
20. | TRUFFAUT Sacha | FRA | 1999 | AS PORCHEVILLE | 30.90 | 751 | |
21. | SONNEVILLE Antoine | FRA | 1974 | AS PORCHEVILLE | 31.06 | 742 | |
22. | BRISSARD Antoine | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 31.52 | 716 | |
23. | DEL BERGIOLO Thomas | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | 31.58 | 713 | |
24. | DUBOIS Medhi | FRA | 1994 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 31.70 | 706 | |
25. | THUARD Nicolas | FRA | 1998 | AS PORCHEVILLE | 31.97 | 691 | |
26. | BELHADDAD Karim | FRA | 1997 | CA LES MUREAUX | 32.19 | 679 | |
27. | NANTIER Maxime | FRA | 1998 | CA LES MUREAUX | 32.20 | 678 | |
28. | DAVOINE Pierre | FRA | 1998 | CN POISSY | 33.02 | 634 | |
29. | KELFANI VOLTZ Hugo | FRA | 1991 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 33.10 | 630 | |
30. | CHIVOT Matthieu | FRA | 1996 | CN POISSY | 33.14 | 628 | |
31. | RABAH Nabil | FRA | 1995 | AS PORCHEVILLE | 33.16 | 627 | |
32. | GUILLAUME Marc Antoine | FRA | 1998 | CA LES MUREAUX | 34.11 | 578 | |
33. | BOSQUER François | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | 34.52 | 557 | |
34. | PENSIVY Yoann | FRA | 1997 | CN POISSY | 34.73 | 547 | |
34. | DALLA TURCA Thomas | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | 34.73 | 547 | |
36. | LEVERGER Marc | FRA | 1998 | AS PORCHEVILLE | 34.81 | 543 | |
37. | PERRIN Jérémy | FRA | 1997 | CN POISSY | 34.86 | 541 | |
38. | REBEYRE Gregoire | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 34.96 | 536 | |
39. | LAFFITTE Arthur | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 35.81 | 495 | |
40. | DELATTRE Gabriel | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 35.82 | 495 | |
41. | MALLET Maxime | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 35.92 | 490 | |
42. | GONCALVES Mathias | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 36.20 | 477 | |
43. | LAVILLET Carl | FRA | 1999 | C.N.ANDRESY | 37.00 | 441 | |
44. | DUPAS Quentin | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 37.03 | 440 | |
45. | GUERMEUR Alexis | FRA | 1996 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 37.13 | 436 | |
46. | BOUTOILLE BLOIS Hugo | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 37.66 | 413 | |
47. | AKRICH Malik | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 38.61 | 373 | |
48. | BOUBEKER Adam | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 38.69 | 370 | |
49. | SOUDANI Amaury | FRA | 1997 | CN POISSY | 41.28 | 273 | |
50. | ROUGE Maxence | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | 41.71 | 258 | |
51. | BOURDIN Louis Alexis | FRA | 2000 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 43.69 | 196 | |
52. | MARTINS Alexis | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 44.64 | 169 | |
53. | BOUKLACHI Mehdi | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 45.08 | 157 | |
54. | YATTOU Brahim | FRA | 2000 | CA LES MUREAUX | 47.21 | 106 | |
55. | FLAMCOURT Charles | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 47.51 | 99 | |
56. | LEGRAVERANT Laurice | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 53.80 | 11 | |
57. | STAJIC David | SRB | 1999 | CA LES MUREAUX | 54.56 | 7 | |
N.C. | LE METAYER Camille | FRA | 1994 | CA LES MUREAUX | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | MILLOT Bastian | FRA | 1995 | CA LES MUREAUX | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BREHIN Charles | FRA | 1998 | CN POISSY | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | CAILBAULT Benjamin | FRA | 1996 | CN POISSY | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BECCARI Adrien | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | FRUGIER Paul | FRA | 2000 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | MALAVOI Theo | FRA | 1997 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | MARCON Alex | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | PAINDAVOINE Jeremy | FRA | 1997 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | RABAH Chadi | FRA | 1998 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | DEROCHE Axel | FRA | 1995 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | CHAA Zakaria | FRA | 2000 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | POTIER Erwan | FRA | 1999 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BOUDIER Robin | FRA | 1996 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | GRANDIN Romain | FRA | 1999 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | DESOUSA CARDOSO Morgan | FRA | 1998 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | LACHMAN Gaetan | FRA | 1998 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | CREVEUX Quentin | FRA | 1995 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 |
200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | WILHELM Nicolas | FRA | 1995 | CN MEULAN | 2:15.00 | 881 | 30.27 (50 m) - 1:03.83 (100 m) |
2. | LETRESOR Antoine | FRA | 1995 | CN POISSY | 2:21.69 | 783 | 31.37 (50 m) - 1:07.78 (100 m) |
3. | WACQUANT Jeffrey | FRA | 1995 | CN MEULAN | 2:22.93 | 765 | 31.32 (50 m) - 1:06.53 (100 m) |
4. | GAUDECHOUX Maxime | FRA | 1996 | CA LES MUREAUX | 2:25.37 | 731 | 33.27 (50 m) - 1:10.73 (100 m) |
5. | SPERA Fabio | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 2:25.38 | 731 | 33.03 (50 m) - 1:11.06 (100 m) |
6. | OLLIER Alexandre | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 2:26.07 | 722 | 31.19 (50 m) - 1:06.13 (100 m) |
7. | BRISSARD Romain | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 2:31.89 | 645 | 35.63 (50 m) - 1:13.91 (100 m) |
8. | FRUGIER Alexandre | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 2:32.03 | 643 | 34.44 (50 m) - 1:12.79 (100 m) |
9. | TRUFFAUT Sacha | FRA | 1999 | AS PORCHEVILLE | 2:38.13 | 567 | 34.32 (50 m) - 1:13.89 (100 m) |
10. | PAIN Alexis | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 2:38.16 | 567 | 34.38 (50 m) - 1:13.51 (100 m) |
11. | DEL BERGIOLO Thomas | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | 2:43.16 | 508 | 36.39 (50 m) - 1:16.66 (100 m) |
12. | BELLON Damien | FRA | 1997 | CA LES MUREAUX | 2:55.57 | 376 | 36.58 (50 m) - 1:22.16 (100 m) |
13. | GUERMEUR Alexis | FRA | 1996 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 3:07.81 | 265 | 42.19 (50 m) - 1:28.97 (100 m) |
14. | DUPAS Quentin | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 3:10.19 | 246 | 38.64 (50 m) - 1:28.78 (100 m) |
15. | MALLET Maxime | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 3:12.19 | 230 | 40.75 (50 m) - 1:29.73 (100 m) |
16. | LAFFITTE Arthur | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 3:13.16 | 223 | 40.82 (50 m) - 1:32.35 (100 m) |
17. | BOUTOILLE BLOIS Hugo | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 3:16.72 | 197 | 41.74 (50 m) - 1:32.40 (100 m) |
18. | LUCAS Steven | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 3:17.81 | 189 | 41.27 (50 m) - 1:30.87 (100 m) |
N.C. | CHAA Zakaria | FRA | 2000 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 |
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BELKAS Nabil | FRA | 1993 | CA LES MUREAUX | 36.03 | 756 | |
2. | CIOMARTAN Petre | FRA | 1959 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 36.18 | 749 | |
3. | TRUFFAUT Sacha | FRA | 1999 | AS PORCHEVILLE | 37.41 | 688 | |
4. | DEL BERGIOLO Thomas | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | 37.50 | 684 | |
5. | GUILLERMOU Benjamin | FRA | 1996 | CA LES MUREAUX | 38.14 | 654 | |
6. | BRISSARD Antoine | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 38.32 | 645 | |
7. | HENRIET Antoine | FRA | 1995 | AS PORCHEVILLE | 38.60 | 632 | |
8. | SONNEVILLE Antoine | FRA | 1974 | AS PORCHEVILLE | 39.42 | 595 | |
9. | BELLON Damien | FRA | 1997 | CA LES MUREAUX | 40.14 | 563 | |
10. | REBEYRE Gregoire | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 41.43 | 508 | |
11. | LEVERGER Marc | FRA | 1998 | AS PORCHEVILLE | 42.67 | 458 | |
12. | RABAH Nabil | FRA | 1995 | AS PORCHEVILLE | 44.28 | 397 | |
13. | DALLA TURCA Thomas | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | 44.75 | 380 | |
14. | BLONDEL Alexis | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 48.83 | 248 | |
15. | EL GAYLA Ayoub | FRA | 1998 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 50.92 | 192 | |
16. | BOURDIN Louis Alexis | FRA | 2000 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 51.61 | 174 | |
17. | AKRICH Malik | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 51.82 | 169 | |
18. | FLAMCOURT Charles | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 53.38 | 134 | |
N.C. | CREVEUX Quentin | FRA | 1995 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf dec. | 0 | |
N.C. | LE METAYER Camille | FRA | 1994 | CA LES MUREAUX | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BRISSARD Romain | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BECCARI Adrien | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | FRUGIER Paul | FRA | 2000 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | MALAVOI Theo | FRA | 1997 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | PAINDAVOINE Jeremy | FRA | 1997 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | RABAH Chadi | FRA | 1998 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | GRANDIN Romain | FRA | 1999 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | DESOUSA CARDOSO Morgan | FRA | 1998 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | LACHMAN Gaetan | FRA | 1998 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | PLEUVRY Alexis | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Disqual. | 0 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HENRIET Antoine | FRA | 1995 | AS PORCHEVILLE | 1:21.74 | 804 | 38.03 (50 m) |
2. | BRISSARD Romain | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:23.10 | 773 | 38.63 (50 m) |
3. | BRISSARD Antoine | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:24.94 | 733 | 39.15 (50 m) |
4. | PAIN Alexis | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:25.78 | 715 | 38.69 (50 m) |
5. | FRUGIER Alexandre | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 1:26.47 | 701 | 40.34 (50 m) |
6. | BERTIN Martin | FRA | 1995 | CN POISSY | 1:26.82 | 693 | 40.62 (50 m) |
7. | THEVENET Guillaume | FRA | 1996 | C.N.ANDRESY | 1:27.53 | 679 | 41.56 (50 m) |
8. | DUBOIS Medhi | FRA | 1994 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:27.84 | 672 | 42.03 (50 m) |
9. | BOULLAND Corentin | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 1:28.56 | 657 | 41.90 (50 m) |
10. | RABAH Nabil | FRA | 1995 | AS PORCHEVILLE | 1:32.11 | 587 | 42.71 (50 m) |
11. | LACAZE Baptiste | FRA | 1993 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 1:33.42 | 562 | 43.18 (50 m) |
12. | THUARD Nicolas | FRA | 1998 | AS PORCHEVILLE | 1:34.68 | 538 | 44.68 (50 m) |
13. | BLANCHET Paul | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 1:35.10 | 531 | 45.27 (50 m) |
14. | BELHADDAD Karim | FRA | 1997 | CA LES MUREAUX | 1:35.93 | 516 | 43.93 (50 m) |
15. | CHIVOT Matthieu | FRA | 1996 | CN POISSY | 1:37.91 | 480 | 45.66 (50 m) |
16. | DAVOINE Pierre | FRA | 1998 | CN POISSY | 1:40.41 | 438 | 45.97 (50 m) |
17. | LUCAS Steven | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:40.97 | 429 | 47.09 (50 m) |
18. | LAVILLET Carl | FRA | 1999 | C.N.ANDRESY | 1:41.08 | 427 | 47.73 (50 m) |
19. | PERRIN Jérémy | FRA | 1997 | CN POISSY | 1:41.26 | 424 | 45.06 (50 m) |
20. | BOUTOILLE BLOIS Hugo | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:41.27 | 424 | 46.39 (50 m) |
21. | NANTIER Maxime | FRA | 1998 | CA LES MUREAUX | 1:43.13 | 394 | 48.39 (50 m) |
22. | LEVERGER Marc | FRA | 1998 | AS PORCHEVILLE | 1:43.19 | 393 | |
23. | BOSQUER François | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | 1:44.09 | 379 | 49.25 (50 m) |
24. | GUILLAUME Marc Antoine | FRA | 1998 | CA LES MUREAUX | 1:44.96 | 365 | 47.86 (50 m) |
25. | GONCALVES Mathias | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 1:48.80 | 309 | 50.05 (50 m) |
26. | DELATTRE Gabriel | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 1:49.78 | 296 | 51.28 (50 m) |
27. | ROUGE Maxence | FRA | 1997 | C.N.ANDRESY | 1:52.10 | 265 | 48.63 (50 m) |
27. | LAFFITTE Arthur | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 1:52.10 | 265 | 52.74 (50 m) |
29. | EL GAYLA Ayoub | FRA | 1998 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 1:52.87 | 255 | 53.94 (50 m) |
30. | BLONDEL Alexis | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 1:57.30 | 202 | 54.80 (50 m) |
31. | MALLET Maxime | FRA | 2000 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 1:58.81 | 185 | 56.02 (50 m) |
32. | SOUDANI Amaury | FRA | 1997 | CN POISSY | 1:59.15 | 181 | 53.44 (50 m) |
33. | MARCON Alex | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 2:08.19 | 97 | 59.45 (50 m) |
34. | BOUKLACHI Mehdi | FRA | 1999 | CA LES MUREAUX | 2:11.12 | 76 | 1:00.76 (50 m) |
35. | STAJIC David | SRB | 1999 | CA LES MUREAUX | 2:14.68 | 53 | 1:01.25 (50 m) |
N.C. | MILLOT Bastian | FRA | 1995 | CA LES MUREAUX | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | MARTINS Alexis | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BECCARI Adrien | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | FRUGIER Paul | FRA | 2000 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | RABAH Chadi | FRA | 1998 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | SONNEVILLE Antoine | FRA | 1974 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | TRUFFAUT Sacha | FRA | 1999 | AS PORCHEVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BOUDIER Robin | FRA | 1996 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | POTIER Erwan | FRA | 1999 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Frf n.d. | 0 | |
N.C. | BOUBEKER Adam | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Dsq VI | 0 | |
N.C. | PLEUVRY Alexis | FRA | 1997 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | Dsq VI | 0 | |
N.C. | FLAMCOURT Charles | FRA | 1999 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Dsq NI | 0 |
100 m PAPILLON Messieurs Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | WILHELM Nicolas | FRA | 1995 | CN MEULAN | 1:08.50 | 890 | 31.56 (50 m) |
2. | OLLIER Alexandre | FRA | 1994 | AS PORCHEVILLE | 1:15.37 | 721 | 34.10 (50 m) |
3. | THEVENET Guillaume | FRA | 1996 | C.N.ANDRESY | 1:16.25 | 700 | 35.03 (50 m) |
4. | DEL BERGIOLO Thomas | FRA | 1993 | AS PORCHEVILLE | 1:24.50 | 523 | 38.66 (50 m) |
5. | FRUGIER Alexandre | FRA | 1996 | AS PORCHEVILLE | 1:26.49 | 484 | 38.29 (50 m) |
6. | DUBOIS Medhi | FRA | 1994 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:34.63 | 341 | 40.45 (50 m) |
7. | KELFANI VOLTZ Hugo | FRA | 1991 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 1:35.09 | 333 | 45.75 (50 m) |
8. | THUARD Nicolas | FRA | 1998 | AS PORCHEVILLE | 1:38.54 | 281 | 44.25 (50 m) |
9. | LEVERGER Marc | FRA | 1998 | AS PORCHEVILLE | 1:45.14 | 193 | 45.94 (50 m) |
N.C. | MARTINS Alexis | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Dsq NI | 0 |
200 m 4 NAGES Messieurs Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | THEVENET Guillaume | FRA | 1996 | C.N.ANDRESY | 2:45.81 | 703 | 33.51 (50 m) - 1:16.98 (100 m) |
2. | SPERA Fabio | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 2:46.04 | 700 | 34.28 (50 m) - 1:16.98 (100 m) |
3. | BRISSARD Romain | FRA | 1995 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 2:54.02 | 607 | 37.73 (50 m) - 1:21.93 (100 m) |
4. | BLANCHET Paul | FRA | 1998 | C.N.ANDRESY | 2:57.81 | 565 | 38.34 (50 m) - 1:24.57 (100 m) |
5. | BRUSCANI Gaétan | FRA | 1995 | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 3:01.72 | 524 | 37.45 (50 m) - 1:24.37 (100 m) |
6. | DUBOIS Medhi | FRA | 1994 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 3:03.04 | 510 | 38.45 (50 m) - 1:27.21 (100 m) |
7. | REBEYRE Gregoire | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | 3:22.46 | 329 | 45.50 (50 m) - 1:37.59 (100 m) - 2:37.03 (150 m) |
8. | PENSIVY Yoann | FRA | 1997 | CN POISSY | 3:24.09 | 316 | 42.26 (50 m) - 1:43.34 (100 m) |
N.C. | BOUBEKER Adam | FRA | 1997 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Dsq VI | 0 | |
N.C. | LUCAS Steven | FRA | 1998 | USC CONFLANS-STE-HONORINE | Dsq VI | 0 |